Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всю жизнь МТС Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Когда-то раньше у меня был Фридом, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Фридом. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Фридом, наслаждаюсь.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Дом.ру. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Провела пакет ТТК на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Мне по телефону предложили подключить Фридом Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Я тут приглядываюсь к Домашние сети вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Домашние сети и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Домашние сети поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Приподнесли мне приятный сбрприз Аванта мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Отзыв по адресу ул Первомайская (г Хадыженск), 128 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре